Воронежский государственный университет инженерных технологий
Стань инженером своего будущего!
8(800)100-0024
Звонок по России бесплатный

 Награждение победителей смотра-конкурса социальной рекламы и агитационных площадок «Студенты за здоровый образ жизни!» среди вузов Воронежа состоялось 5 сентября в рамках Первого городского фестиваля «Мой город – мои возможности». 

 Профилактическая акция «Студенты «ЗА» здоровый образ жизни!» проводилась врачами на территориях крупных воронежских вузов 31 мая – во Всемирный день без табака. Было организовано десять агитационных площадок, на которых вели работу специалисты Центров здоровья, терапевты, наркологи и психологи. В рамках акции был проведён смотр-конкурс агитационных площадок вузов на предмет их лучшего оформления и работы с молодежью по вопросу отказа от курения. Для участия в конкурсе необходимо было подготовить агитационный плакат, видеоролик или фильм о здоровом образе жизни. Всего в акции приняли участие около трёх тысяч студентов. 

 Первое место в конкурсе заняли Воронежский государственный университет инженерных технологий и Воронежский государственный технический университет. 

Фото медиагруппы ВГУИТ.

 

ещё фото


  К списку новостей