Воронежский государственный университет инженерных технологий ФГБОУ ВО "ВГУИТ"
Стань инженером своего будущего!
8(800)100-0024
Звонок по России бесплатный

Студентки ВГУИТ завоевали награды Чемпионата и Первенства Воронежа по спортивному ориентированию.
В дисциплине "Кросс-классика-общий старт", посвященные Дню Победы, Дарья Кудинова (ТХ-233) и Софья Уварова (ИСП-235), обучающиеся на факультете среднего профессионального образования, стали обладательницами золота и серебра соответственно.
Во второй соревновательный день в дисциплине "Кросс-спринт-общий старт" Дарья Кудинова и Софья Уварова стали вновь обладательницами призовых мест. Дарья удостоилась первого места, а Софья на пьедестале заняла третье место.
В "Кросс-эстафете" нашим спортсменкам не было равных. Дарья Кудинова, Софья Уварова и Екатерина Черепанова (факультет управления и информатики в технологических системах, У-222) стали обладательницами золотых наград.
Поздравляем наших спортсменок с достойным выступлением!