Воронежский государственный университет инженерных технологий
Стань инженером своего будущего!
8(800)100-0024
Звонок по России бесплатный

Новый формат на себе опробовали обучающиеся кафедры машин и аппаратов пищевых производств направления «Технологические машины и оборудование».

В ходе добровольного квалификационного экзамена студенты предлагали решения по внедрению нового оборудования и технологий в технологический процесс производства фанеры, способы выявления скрытых дефектов сырья и готовой продукции, анализировали ситуацию на рынке технологий определения скрытых дефектов, оценивали экономическую эффективность нового оборудования и технологий, срок окупаемости.

В качестве экспертов выступили: проректор по учебной работе, заведующий кафедрой машин и аппаратов пищевых производств Виталий Василенко, декан факультета пищевых машин и автоматов Алексей Дранников, профессор Сергей Шахов, профессор кафедры машин и аппаратов пищевых производств Андрей Ключников, профессор Виталий Овсянников.

Критериями оценки победителей добровольного квалификационного экзамена выступили: коммуникация с командой, качество анализа, адаптация и саморазвитие, решение проблемы, креативность, профессиональные знания и навыки, а также личностные компетенции.

По результатам добровольного квалификационного экзамена студенты награждены сертификатами участников и дипломами.

ещё фото


  К списку новостей