Воронежский государственный университет инженерных технологий
Горячая линия
Стань инженером своего будущего!
Звонок по России бесплатный

 В октябре преподаватели и студенты ВГУИТ приняли участие в проведении церковно-исторического брейн-ринга в рамках городского конкурса «Николай II и его время». Тематика для «техноложки» необычная, но наша команда не подвела, заняв 3 место.

  В Воронежском Дворце творчества детей и молодежи во время игры  было многолюдно. Здесь собрались самые разные люди – богословы, воспитанники и преподаватели духовной школы, педагогический состав и студенты светских вузов Воронежа – гражданских и военных, все те, кто неравнодушен к вызовам времени и судьбам общества и страны. Молодежная диалоговая площадка мероприятия была инициирована молодежным отделом епархии в связи с необходимостью разработки проблемы открытых студенческих игр культурно-исторического содержания.

 В составе делегации ВГУИТ были заместитель  декана ФГОиВ И.Е. Устюгова, доцент кафедры философии и истории В.Д. Черных со студентами технологического факультета: Иван Криваносов (Т-172), Дмитрий Веретенников (Т-175), Владислав Демьянов, Михаил Кудряшов, Дмитрий Морозов (Т-174).

Профессор Г.А. Быковская, доцент В.Д. Черных.

 

ещё фото


  К списку новостей