Воронежский государственный университет инженерных технологий
Инженерные технологии – технологии успеха!
8(800)100-0024
Звонок по России бесплатный
Председатель Студенческого совета, руководитель Ресурсного центра обучения проектному управлению

Суханов Павел Михайлович

https://vk.com/suhanov_pm

Заместитель руководителя Студенческого совета, представитель ФЭиУ

Замбржицкая Ирина Владимировна

https://vk.com/iv_zambrjitskaya

Секретарь Студенческого совета, руководитель комитета по развитию ОСБ “Сосновый Бор”

Пикулина Анастасия Павловна

https://vk.com/ryshuxa

Руководитель Аппарата Студенческого совета

Корчагин Николай Юрьевич

https://vk.com/id51289590

Начальник Центра молодежных инициатив

Моргачева Елена Андреевна

https://vk.com/lmorgacheva

Руководитель Медиагруппы ВГУИТ

Стукало Никита Александрович

https://vk.com/bananafinn

Представитель ИМС

Тумашов Станислав Олегович

https://vk.com/wolshebnooo

Руководитель студенческого волонтерского объединения

Торопцева Марина Александровна

https://vk.com/toropceva

Командир штаба Студенческих отрядов

Жигульская Александра Константиновна

https://vk.com/id218298541

Комитет по работе с абитуриентами

Дворникова Анна Сергеевна

https://vk.com/anyuta_dv_s

Комиссия по качеству образования

Лысункина Кристина Андреевна

https://vk.com/id143114457

Движение доноров ВГУИТ

Бочкова Дарья Ивановна

https://vk.com/d.bochkova2013

Представитель ТФ

Федоров Сергей Геннадьевич

https://vk.com/sergei0fedorov

Представитель ФСПО

Борисова Полина Константиновна

https://vk.com/polinaa.borisova

Представитель ФПМА

Азамов Далер Салимович

https://Vk.com/dalerjane

Представитель ФГОиВ

Замятина Надежда Алексеевна

https://vk.com/nadezhda_zam

Представитель ФЭиХТ

Шищенко Анна Михайловна

https://vk.com/shischenko_a

Представитель ФУИТС

Митрофанова Анастасия Евгеньевна

https://vk.com/anastasia_mitrofanova1

Председатель Студенческого совета общежития №4

Остроушко Ольга Андреевна

https://vk.com/olya_ostroushko

Председатель Студенческого совета общежития №3

Зорин Алексей Анварович

https://vk.com/id213715837

Председатель Студенческого совета общежития №6

Остроушко Дмитрий Андреевич

https://vk.com/d1mqa_official

Представитель Студенческого совета общежития №5

Фармонов Шамсулло Азизуллоевич

https://vk.com/farmonov98

Председатель Студенческого совета общежития №2

Антониу Куаде Мануэл

https://vk.com/id394228554

Организатор Клуба по игре “Что?Где?Когда?” “Апполион”

Суворов Александр Евгеньевич

https://vk.com/desponded

Руководитель киберклуба “VSUET eSports”

Кукарека Никита Викторович

https://vk.com/m0dem1337

Руководитель ЭкоИн

Ефремова Екатерина Александровна

https://vk.com/djem03

Руководитель Киноклуба

Ефремова Виктория Юрьевна

https://vk.com/hasegop

Руководитель клуба настольных игр “Настолки & Ко”

Иванов Максим Сергеевич

https://vk.com/id187887666

Руководитель IT Scene

Москвин Максим Максимович

https://vk.com/maxcubyt

Руководитель литературного клуба «#В_книге»

Бологова Алина Сергеевна

https://vk.com/linadr

Представитель Студенческого клуба

Демичев Станислав Евгеньевич

https://vk.com/stsdmchv

Руководитель Анимеклуба

Клименко Константин Сергеевич

https://vk.com/nksamurai