Воронежский государственный университет инженерных технологий ФГБОУ ВО "ВГУИТ"
Стань инженером своего будущего!
8(800)100-0024
Звонок по России бесплатный

 Доцент кафедры промышленной экологии, оборудования химических и нефтехимических производств Л.Н. Студеникина и аспирант А.М. Суркова приняли участие в круглом столе «Интеллектуальное производство в секторе K2B», проведенном на базе технопарка «Сколково».

 В условиях стремительного роста и разнообразия интеллектуальных услуг в экономике формируется новый сектор k2b – Knowledge to Business  – обслуживание бизнеса знанием. При этом деление услуг на «традиционные» и «интеллектуальные» до сих пор остается достаточно условным – пока нет единого понимания границ сектора интеллектуальных услуг.

 Предметом дискуссии на круглом столе, в котором приняли участие ведущие эксперты науки и бизнеса, заинтересованные в развитии наукоемкой экономики в России, стали проблемы управления интеллектуальным производством и интеллектуальными командами для  обеспечения устойчивого дохода компании и высокого уровня качества производимых интеллектуальных услуг,  интеллектуального труда в бизнесе; эффективной организации совместной деятельности и групповой работы, порождающей новое знание.

 По окончании круглого стола для участников проведена экскурсия по технопарку «Сколково».

Фото: «Бизнес объединение Кубит».

 ещё фото


  К списку новостей