Воронежский государственный университет инженерных технологий ФГБОУ ВО "ВГУИТ"
Стань инженером своего будущего!
8(800)100-0024
Звонок по России бесплатный

16-17 мая в лесном массиве СОК «Олимпик» состоялись соревнования межвузовской Универсиады Воронежской области 2017-2018 учебного года по спортивному ориентированию.

В первый день проводилась индивидуальная гонка с раздельным стартом, а во второй день - трехэтапные эстафеты. Мужские и женские команды ВУЗов соревновались раздельно. В индивидуальной гонке чемпионом Универсиады стал мастер спорта России Николай Мочалов (М-153). Кандидаты в мастера спорта Антон Колодяжный (П-148), Денис Ремезов (У-173) и Константин Сторожук (М-161) заняли 7, 8 и 9 места соответственно.

Среди девушек кандидат в мастера спорта Лилия Калинина (М-161) заняла 4 место. В эстафетном виде программы чемпионами Универсиады стали Денис Ремезов, Антон Колодяжный и Николай Мочалов, а Иван Колупаев (Хм-173), Константин Сторожук и Иван Симонов (П-178) - бронзовыми призерами. Среди девушек Лилия Калинина, Наталья Еремина (М-174) и Мария Вяльцева (У-155) заняли 4 место.

По итогам двух дней соревнований наша мужская команда заняла 1 место, а девушки показали 5 результат.

Поздравляем наших ориентировщиков с успешным выступлением и желаем новых побед и достижений!