На базе кафедры экономической безопасности и финансового мониторинга ВГУИТ прошли Дни карьеры, в рамках которых представители ведущих предприятий встретились со студентами 3-5 курсов.
17 октября со студентами встретились финансовый директор Группы Компаний «ЭФКО» Павел Мезенов и ведущий менеджер по связям с общественностью Ирина Шапошник. Они рассказали о том, что нужно знать молодым экономистам о мотивации и принципах построения работы и карьеры в ГК «ЭФКО». Павел Мезенов поделился своим личным опытом построения карьеры.
22 октября состоялась встреча студентов и представителей Центрально-Черноземного банка ПАО «Сбербанк России». О том, какие компетенции нужно осваивать и развивать претендентам на вакантные должности в крупной финансовой корпорации, рассказали директор Центра развития талантов ЦЧБ Татьяна Некравцева, старший менеджер по обучению Учебного центра Центра развития талантов ЦЧБ Жанна Локтева, начальник сектора Блока Технологии ЦЧБ Александр Калмыков. Студенты приняли участие в мастер-классе по формированию резюме и подготовке к собеседованию.