Воронежский государственный университет инженерных технологий
Стань инженером своего будущего!
8(800)100-0024
Звонок по России бесплатный

В университете начнёт действовать штаб в рамках Всероссийской акции #МЫВМЕСТЕ.

Он займётся оказанием гуманитарной, бытовой помощи семьям военнослужащих и мобилизованных граждан, а также окажет психолого-социальную поддержку в кризисных ситуациях.

В штаб можно будет позвонить или прийти. Располагается он в учебно-лабораторном корпусе ВГУИТ (проспект Революции, 19) к. 444.

Открытие новой локации сегодня состоялось у административного корпуса ВГУИТ. Приветствовал всех собравшихся ректор ВГУИТ Василий Попов:

"Очень важно, что новая структура позволит нам оказывать помощь тем, кто в ней действительно нуждается. Отмечу, что эта инициатива не только руководства вуза, но и наших студентов и преподавателей".

Отметил важность задач, стоящих перед штабом, и председатель профсоюзного комитета сотрудников Геннадий Струков:

"Наша обязанность состоит в помощи военнослужащим, студентам, родственники которых мобилизованы. Важно оказать им и психологическую поддержку, как-то успокоить. Ведь мы вместе! И своих не бросаем!"

Всероссийская акция #МЫВМЕСТЕ направлена на оказание адресной помощи всем нуждающимся. В этот непростой период акция расширила свои возможности, теперь помощь различного формата будет оказана семьям военнослужащих и мобилизованных граждан со всей страны.

Телефон для связи со штабом ВГУИТ 8(473)255-36-11.

ещё фото


  К списку новостей