Воронежский государственный университет инженерных технологий
Стань инженером своего будущего!
8(800)100-0024
Звонок по России бесплатный

На этой неделе завершились торжественные церемонии вручения документов о высшем образовании выпускникам. Особо отметили активистов, отличников, ребят, занимающихся наукой. Из рук ректора Василия Николаевича Попова они получили не только свои красные и синие дипломы, но и грамоты и благодарности от университета.

«Хотелось бы пожелать нашим выпускникам успешной и легкой карьеры, постоянного роста. Тот набор профессиональных компетенций, который дал университет, несомненно, поможет найти свое место в жизни, откроет возможности трудоустроиться. При этом важно не забывать расти и развиваться как специалист в дальнейшем, «прокачивать» себя и свои навыки, сейчас это залог успешной карьеры и в реальной экономике»

- отметил Василий Николаевич.

Проректоры, деканы факультетов и заведующие выпускающих кафедр под аплодисменты зрительного зала вручали молодым специалистам заслуженные нелегким трудом дипломы. Магистры и бакалавры, покидающие родные стены, кажется, в этот день были особенно счастливы, ведь получение диплома открывает дверь в новую, полную возможностей жизнь.

В добрый путь ребята! Не забывайте свою Альма – матер.

ещё фото


  К списку новостей