Воронежский государственный университет инженерных технологий
Стань инженером своего будущего!
8(800)100-0024
Звонок по России бесплатный

 В  рамках соглашения о сотрудничестве между ВГУИТ и компанией «Славянка» 9 декабря состоялась экскурсия студентов групп Т-191, Т-161 и Тм-191 технологического факультета на производственную площадку в г. Старый Оскол Белгородской области. Экскурсию организовали преподаватели-наставники Тм-191 и Т-161 доценты Т.Н. Малютина и Л.А. Лобосова.

 Группа компаний «Славянка» - один из крупнейших российских холдингов, который объединяет 4 исторически значимых предприятия кондитерской отрасли: Кондитерская фабрика «Славянка», «Фабрика им. Н.К. Крупской», Кондитерская фабрика «Волжанка», Кондитерская фабрика «Конфи».

 Студенты побывали в производственных цехах АО «Славянка», где им продемонстрировали работу технологических линий по выпуску любимых многими брендов компании: конфеты «Степ», «Левушка», «Обыкновенное чудо», «Курьез» и др. Подробно ознакомились с оборудованием и работой цеха по производству гибкой упаковки и полиграфической продукции ООО «Полиграфия-Славянка». Упаковочный бизнес компании динамично развивается и полностью обеспечивает кондитерское производство всеми видами упаковки высокого качества. В настоящее время «Полиграфия- Славянка» является крупнейшим производителем упаковки в регионе.

 В дегустационном зале гостям был предложен большой ассортимент конфет, в том числе и новые наименования.

 Активно участвуя в социальном развитии родного города, компания построила и поддерживает Дом детского творчества «Славянский» для талантливой и одаренной молодежи города. Гости из ВГУИТ пригласили его воспитанников принять участие в мероприятиях, проводимых в университете со школьниками.

ещё фото


  К списку новостей