Воронежский государственный университет инженерных технологий
Стань инженером своего будущего!
8(800)100-0024
Звонок по России бесплатный

Тренинги личностного роста, развитие надпрофессиональных компетенций и первое знакомство с производством.

Студенты второго курса кафедры Технологии продуктов животного происхождения прошли процедуру защиты собственных проектов, выполненным по заданию наставников практики с предприятий холдинга "Молвест".

Знакомство с производством молока и молочной продукции предусматривало не только изучении технологии, оборудования и режимов, но и участие ребят в тренингах личностного роста, организованных компанией.

Например, студенты прошли мастер-класс "4К - коммуникация, коллаборация, креативность, критическое мышление" с внешним тренером, а также ряд мероприятий с привлечением внутренних специалистов холдинга.

Специалист HR-службы Анна Панина провела тренинг, направленный на развитие ораторских качеств, - "Публичное выступление" и рассказала о секретах создания успешных презентаций.

- Итогом практики стала защита собственного креативного проекта. Он был посвящен особенностям деятельности компании, а также выражал мнение студента о прохождении практики, затрагивал и перспективы будущего трудоустройства на предприятия холдинга

- отметила Карина Горошко, менеджер по работе с учебными заведениями компании "Молвест".

ещё фото


  К списку новостей