8(800)100-0024
Звонок по России бесплатный

На этот раз нашим студентам не было равных на Межвузовской универсиаде 2022 года Воронежской области по спортивному ориентированию.

Мужская и женская сборные ВГУИТ стали чемпионами.

За несколько соревновательных дней спортсмены успешно прошли индивидуальную гонку и 3-этапные эстафеты.

В индивидуальной гонке у мужчин весь пьедестал заняли ориентировщики: Денис Ремезов (Ум-213), Антон Колодяжный (ЭТ-82) и Владимир Косинов(У-183).

Среди женщин победителем стала Анастасия Курова (ФСПО), серебряной награды удостоилась Елена Леонтьева (УБ-11).

В эстафетах не было равных студенткам: Анастасии Куровой, Елене Леонтьевой и Полине Кутьевой (У-185). Успешное выступление девушек обеспечило высокое звание чемпионок Универсиады.

Чемпионами среди мужчин по итогам соревнований стали Владимир Косинов, Антон Колодяжный и Денис Ремезов.

Бронза досталась Тимуру Косаковскому (У-180), Даниилу Кузьменко (ЭТ-12) и Николаю Кузьмину(ФСПО).

Поздравляем наших спортсменов с прекрасным выступлением! Так держать!