Воронежский государственный университет инженерных технологий
Стань инженером своего будущего!
8(800)100-0024
Звонок по России бесплатный

 Преподаватели кафедры технологии продуктов животного происхождения продолжают активно участвовать в реализации различных программ переподготовки и повышения квалификации для сотрудников профильных организаций. Так, с 11 по 14 марта состоялось обучение по программе повышения квалификации на тему «Дегустация молочных продуктов» для сотрудников ООО РТК «Сырный дом» (торговые марки «Карлов Двор», «Ровеньки», «Богдаша», «El Viento» и «Богдамилк»).

 Доценты кафедры Д.В. Ключникова, О.И. Долматова, Е.В. Богданова познакомили слушателей (технологов, мастеров производства) с правилами проведения дегустации сыров, сливочного масла и кисломолочных напитков, их пороками, причинами возникновения и мерами предупреждения, а также с порядком оформления документов по результатам дегустации.

 Слушатели успешно прошли аттестацию и получили удостоверения. Представители ООО РТК «Сырный дом» выразили заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве с кафедрой технологии продуктов животного происхождения ФГБОУ ВО «ВГУИТ».


  К списку новостей