Воронежский государственный университет инженерных технологий
Стань инженером своего будущего!
8(800)100-0024
Звонок по России бесплатный

 С 10 по 18 августа в пансионате «Волна парк» в Бахчисарайском районе состоялась выездная Школа Актива на Черном море, в которой приняли участие 56 активистов, а также сотрудники факультета гуманитарного образования и воспитания нашего вуза.

 В рамках работы Школы участники под руководством декана факультета гуманитарного образования и воспитания О.Г. Стукало обсудили проблемы коррупции, экстремизма, терроризма.

 Мастер-классы по актерскому мастерству от Артема Разинькова и Ивана Кукина и по хореографии от Марии Шевченко взбодрили активистов и разбудили в них спящее доселе вдохновение. После образовательных встреч ребята подготовили оригинальные концертные выступления.

 Важным мероприятием для Школы стала проведенная Павлом Сухановым проектная лаборатория. В результате плодотворной работы были намечены четыре проекта, которые в скором времени будут реализованы в нашем вузе.

 На протяжении 9 дней ребята обучались, занимались спортом и творчеством, отдыхали, а также выполняли задания по съемке фото и видео.

 Подробную информацию о том, как участники проводили свое время, можно найти в аккаунте в социальной сети Инстаграм https://www.instagram.com/sha.vsuet/

 По завершении Школы актива ВГУИТ на Черном море все ее участники получили памятные сертификаты и вернулись домой с массой теплых воспоминаний.

ещё фото


  К списку новостей