Воронежский государственный университет инженерных технологий
Стань инженером своего будущего!
8(800)100-0024
Звонок по России бесплатный

За время акции в ней приняли участие все студенты факультета.

Ребята приготовили 238 писем и рисунков для военнослужащих и мобилизованных, выполняющих свой долг перед Родиной, а также собирающихся отправиться на фронты специальной военной операции.

Наполненные словами поддержки, добрыми пожеланиями и восхищением за отвагу и смелость, они совсем скоро будут доставлены своим получателям.

Мероприятия, направленные на поддержку военнослужащих, завершились расширенным уроком мужества. В нем приняли участие студенты следующих групп: ТХС-222,КС-201, ТХС-191,АКХ-191, ТМ-227, ИСП-225,ПКД-229, ТХС-201.

Урок торжественно начался под гимн Российской Федерации.

С приветствием в адрес всех собравшихся выступили: заместитель декана по воспитательной работе Людмила Пшеничнова, преподаватель истории и обществознания Сергей Коровин. Авторское стихотворение, посвящённое нашим защитникам, исполнила преподаватель иностранного языка Валентина Скопинцева.

Легендарную песню «Катюша» исполнила культург факультета Лариса Ивченко.

Все мероприятия проводились с целью реализации комплекса мероприятий, направленных на поддержку военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, разработанных Министерством обороны Российской Федерации совместно с Министерством просвещения Российской Федерации.

ещё фото


  К списку новостей