Воронежский государственный университет инженерных технологий ФГБОУ ВО "ВГУИТ"
Стань инженером своего будущего!
8(800)100-0024
Звонок по России бесплатный

1, 2 и 4 мая состоялись областные соревнования по спортивному ориентированию, в которых участвовали наши спортсмены. Наиболее успешно выступила Елена Леонтьева (И-175, ФСПО), которая выиграла все три соревнования, Наталья Колесникова (У-185) стала вторым призером, Полина Кутьева (У-185) заняла 3 место, а Лилия Янишевская (У-183) – 5 место.

С 4 по 6 мая в Великом Новгороде проводилось Первенство России по спортивному ориентированию в дисциплине «Кросс-Спринт», в котором в составе сборной команды Воронежской области участвовали наши ориентировщики. Наиболее успешно в этих соревнованиях выступили мастера спорта Ирина Лазарева (Х-185) и Денис Ремезов (У-173), став серебряными призерами в своих возрастных категориях.