Воронежский государственный университет инженерных технологий ФГБОУ ВО "ВГУИТ"
Стань инженером своего будущего!
8(800)100-0024
Звонок по России бесплатный

Можно уже точно сказать, что 2022 спортивный сезон стал весьма успешным для наших спортсменов-ориентировщиков. Они приняли участие в 110 стартах, из которых 55 – всероссийские, заняв 109 призовых мест.

В различных возрастных категориях и дисциплинах чемпионатов и первенств Воронежской области наши ребята стали обладателями 29 первых мест, 15 вторых и 15 третьих. На федеральных чемпионатах, кубках России на счету сборной ВГУИТ 21 награда высшего достоинства, 11 серебряных и 18 бронзовых наград.

Кроме того, мужская и женская сборные команды ВГУИТ стали чемпионами областной межвузовской Универсиады.

Титулованной спортсменке ВГУИТ Елене Леонтьевой из УБ-11 по итогам всех соревнований Министерством спорта было присвоено звание мастера спорта России.

Гордимся, что высокие результаты помогли попасть в список кандидатов с сборную России 5 нашим спортсменам-ориентировщикам.

Поздравляем наших спортсменов с успешным завершением сезона 2022! Так держать!