Воронежский государственный университет инженерных технологий ФГБОУ ВО "ВГУИТ"
Стань инженером своего будущего!
8(800)100-0024
Звонок по России бесплатный

Итоги соревновательного сезона по спортивному ориентированию уже подвели. Напоминаем, что наши ребята очень успешно выступили в этом году. За плечами110 стартов, из которых 64 - всероссийского уровня, 15 - международные. В чемпионатах и первенствах Воронежской области наши спортсмены завоевали 22 первых места, 7 вторых мест, 6 третьих мест. В чемпионатах, первенствах и кубках России: 25 первых мест, 6 вторых мест, 18 третьих мест, также удалось стать бронзовыми призерами первенства Европы. В уходящем году наши ориентировщики взяли 85 призовых мест, а мужская и женская сборные команды ВГУИТ стали чемпионами областной межвузовской Универсиады.

Мастером спорта России стал студент Владимир Косинов (У-183), Елена Леонтьева (УБ-11) впервые выполнила норматив мастера спорта России, Ирина Лазарева (Х-185) в составе сборной России приняла участие в Кубке Мира в Швеции и Италии.

Анастасия Курова(ПКД-199) в составе сборной России участвовала в юниорском Первенстве Европы в Литве, где стала бронзовым призером, а также Первенстве Мира в Турции.

В список кандидатов с сборную России включены: Ирина Лазарева, Денис Ремезов, Анастасия Курова , Елена Леонтьева, Владимир Косинов.

Поздравляем наших ориентировщиков с успешным завершением года! А в новом желаем не сбавлять темп, сохранять бодрость духа и боевой настрой.