Воронежский государственный университет инженерных технологий
Стань инженером своего будущего!
8(800)100-0024
Звонок по России бесплатный

Наши ребята продемонстрировали хорошую подготовку и высокий уровень научно-исследовательских работ.

По итогам работы 73-й научно-технической конференции учащихся, студентов и магистрантов, прошедшей на базе Белорусского государственного технологического университета (г. Минск) Анастасия Василевская из группы Хм212, Анна Солодова (Хм212) и Екатерина Пичугина (Х182) получили грамоты за плодотворную научно-исследовательскую работу, а Владислав Репш (Х182) и Александр Семерунчик (Х181) награждены дипломами за лучший доклад.

В ходе работы конференции были намечены также возможные направления совместных научно-исследовательских работ ВГУИТ и УО «Белорусский государственный технологический университет».

Смогли наши ребята познакомиться и с материально-техническим оснащением кафедры полимерных композиционных материалов университета, пообщаться с преподавателями. Свободное время делегация из ВГУИТ посвятила знакомству с культурой Белоруссии и достопримечательностями Минска.

Поездка состоялась под руководством доцента кафедры Технологии органических соединений, переработки полимеров и техносферной безопасности Павла Саввина.

ещё фото


  К списку новостей