Воронежский государственный университет инженерных технологий ФГБОУ ВО "ВГУИТ"
Стань инженером своего будущего!
8(800)100-0024
Звонок по России бесплатный

 В связи с мерами по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) промежуточная аттестация (защиты курсовых работ и проектов, отчетов по практикам, сдача зачетов и экзаменов) и государственная итоговая аттестация (госэкзамены и/или защиты выпускных квалификационных работ) в нашем университете пройдут в дистанционном формате с использованием образовательного портала «Электронная информационно-образовательная среда ВГУИТ» на базе платформы электронной системы «Русский Moodle 3KL».

 Взаимодействие между участниками образовательного процесса (преподаватели, члены ГЭК, учебно-вспомогательный персонал и обучающиеся) будет осуществляться в режиме видеоконференцсвязи с использованием системы «TrueConf».

 При проведении аттестаций обязательны идентификация личности обучающегося и соблюдение условий оценки качества освоения образовательной программы.

 Для прохождения аттестации каждый обучающийся на электронном ресурсе http://education.vsuet.ru/ входит, пользуясь индивидуальным логином и паролем, в личный кабинет. Перед началом аттестации обучающийся предъявляет зачетную книжку или документ, удостоверяющий личность. При этом в кадре должны быть видны лицо сдающего и фотография в документе.

 Процедура аттестаций будет фиксироваться путем видеозаписи.

 При отсутствии у обучающегося необходимых технических возможностей для аттестации в дистанционном формате возможно ее прохождение в компьютерных аудиториях университета.


  К списку новостей