Воронежский государственный университет инженерных технологий
Стань инженером своего будущего!
8(800)100-0024
Звонок по России бесплатный

Международный форум «Российская энергетическая неделя» — крупнейшее в России отраслевое событие, посвященное анализу тенденций мирового топливно-энергетического комплекса, состоится в Москве с 3 по 6 октября. Мероприятие пройдет при поддержке Минэнерго РФ и Правительства Москвы, организатором выступит Фонд Росконгресс.

В Форуме примут участие главы государств и правительств, лидеры крупнейших международных энергетических компаний, ведущие мировые эксперты, губернаторы российских регионов и представители СМИ.

На полях РЭН-2018 запланировано проведение целого ряда мероприятий, направленных на поиск актуальных решений в ответ на существующие вызовы мирового ТЭК. Деловая программа Форума включает Международный саммит мэров по энергоэффективности и устойчивому развитию городов, сессии и заседания правительственных и межправительственных комиссий, Всероссийское совещание по итогам подготовки к осенне-зимнему периоду и др.

Одним из ключевых событий «Российской энергетической недели» станет Молодежный день #ВместеЯрче, который по уже сложившейся традиции, пройдет в формате живых диалогов молодых специалистов ТЭК с лидерами бизнеса, руководителями предприятий, представителями Минэнерго и экспертами.

Так, в рамках Молодежного дня состоятся открытые лекции для студентов и школьников по вопросам успешного трудоустройства в компании ТЭК, пройдут соревнования по решению инженерных кейсов среди отраслевых профессионалов в возрасте до 35 лет, будет работать сессия «Энергия молодежных инициатив 2019», где  молодые лидеры ТЭК презентуют экспертам планируемые к реализации в 2019 году мероприятия и инициативы для развития российской энергетической отрасли.

Ключевые тезисы РЭН-2018.

Подробнее – на официальном сайте РЭН-2018: http://rusenergyweek.com/


  К списку новостей