Дорогие студентки и сотрудницы ВГУИТ!
Сердечно поздравляю вас с самым весенним и нежным праздником - Международным женским днем 8 марта!
Этот день — не только прекрасная возможность отметить вашу красоту и очарование, но и отдать дань уважения вашим значительным достижениям и вкладу в различные сферы жизни общества. Женщины всегда играли незаменимую роль в развитии образования, науки и общества в целом, вдохновляли сограждан на открытия и движение к новым высотам.
Милые женщины, вы — хранительницы домашнего очага, заботливые матери, отзывчивые педагоги, талантливые ученые и преданные своему делу профессионалы. Ваш труд и энергия способствуют развитию нашего любимого Воронежского государственного университета инженерных технологий.
Мы гордимся тем, что среди нас работают такие замечательные специалисты, чьи идеи и достижения вносят вклад в преображение нашего университета, подготовку нужных стране профессиональных кадров и создание перспективных научных разработок.
В этот прекрасный весенний день я хочу пожелать вам и вашим близким здоровья, благополучия и неиссякаемого вдохновения. Пусть ваше стремление к новым вершинам принесет еще больше успехов, а жизнь будет чаще наполнена яркими моментами радости и счастья!
— с глубоким уважением и благодарностью за ваш труд, исполняющий обязанности ректора ВГУИТ Н.И. Репников.